Обновление дизайна на сайте

Обновление дизайна на сайте

Мы немного изменили дизайн сайта. Если у вас отображается старый дизайн, нажмите ctrl+f5 или сбросьте кэш браузера (в таком случае история посещений сбросится и вы выйдете из всех аккаунтов в браузере).

21 июля 2020 года сайт журнала «Логика прогресса» провёл небольшую ретушь дизайна — главным образом, мы заменили логотип и цветовую гамму. Как мы писали ранее в нашей группе в сети «Вконтакте»1, основная цель смены дизайна — более акцентированно выразить социал-демократическую идентичность журнала. Вот как выглядел логотип сайта изначально:

Обновление дизайна на сайте

А это новый логотип:

Обновление дизайна на сайте

Мы делали его с оглядкой на логотип Лейбористской партии Ирландии. Во многих статьях появилось количество просмотров — старые просмотры не считаются, так как отсчёт идёт с момента обновления дизайна, а не с момента публикации статьи. Также мы запустили канал в Телеграм2. Рекомендуем подписаться на него тем, кто не хочет пропускать появление новых статей на сайте.

Источники

  1. Запись от 14 июл 2020 в 18:05 // Логика прогресса. [Электронный ресурс]. URL: https://vk.com/logikaperevorota?w=wall-188808999_302 (дата обращения: 24.07.2020).
  2. Логика прогресса. Официальный канал сайта logikaprogressa.com. [Электронный ресурс]. URL: https://t.me/logikaprogressa (дата обращения: 11.11.2020).

Если у вас имеются материалы, которые возможно добавить в статью - пишите, пожалуйста, в комментарии. Если ваши факты подтверждаются авторитетными источниками и вписываются в статью, мы обязательно их включим.

У нас нет миллионных рекламных бюджетов, поэтому делитесь статьёй в соцсетях, если разделяете мнение, высказанное в ней

Больше статей – в разделе "База знаний"